Воспитанники «Москвича» успешно выступили на первенстве города по легкой атлетике

Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении прошло на днях в манеже ЛФК ЦСКА. Соревнования проводились среди юниоров и юниорок до 20 лет. Успешно выступить на них удалось воспитанникам спортшколы «Москвич» из Текстильщиков.. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта завоевали несколько наград и показали высокие результаты. - Арсений Петров завоевал золотые медали в беге на шестьдесят метров с барьерами и на дистанции 400 метров. Ирина Лебедько и Лиана Лушпенко стали четвертыми в забегах. Поздравляем с успехом воспитанников школы Алексея Гурова и Аллу Тарарову, - отметили на сайте школы «Москвич». Ирина Лебедько и Лиана Лушпенко максимально приблизились к призовым местам. Ирина пришла четвертой к финишу на дистанции 800 метров, а Лиана Лушпенко стала четвертой на дистанции 400 метров. Для беговых тренировок в зимний период открыт манеж «Москвича». Он находится по адресу: Люблинская ул., д. 15, стр. 7. Добраться до манежа легче всего от станции метро Текстильщики.