Легкоатлеты спортшколы «Москвич» завоевали медали городского первенства

Представители спортшколы «Москвич» в Текстильщиках в конце января успешно выступили на первенстве столицы. Им удалось пополнить копилку секции легкой атлетики серебром и бронзой. Первенство Москвы в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет прошли в манеже ЛФК ЦСКА в период с 25 по 26 января. Эта же спортивная арена на севере столицы приняла турнир возрастной категории до 20 лет по многоборью. — На городских соревнованиях смогли успешно выступить наши спортсмены. Арсений Петров завоевал серебряную медаль в беге на 400 метров среди юниоров до 23 лет, а Илья Гребнев стал бронзовым призером в семиборье среди юниоров до 20 лет, — отметили на сайте СШОР «Москвич». Руководство школы поблагодарило тренеров, подготовивших легкоатлетов: Алексея Гурова и Василия Харламова. Спортсменам пожелали дальнейший успешных выступлений. Также в конце января воспитанница «Москвича» Лиана Лушпенко завоевала серебряную медаль в эстафете 4 х 400 метров на турнире в Пензе. В этом российском регионе состоялось Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике. Попробовать свои силы в олимпийском виде спорта, включающем бег, ходьбу, прыжки и метания, можно на манеже «Москвича» по адресу: Волгоградский просп., 46/15с7. Москвичи льготных категорий могут заниматься в манеже бесплатно. Фото: Pixabay