Турнир собрал более 150 спортсменов со всей страны.

© "Время Н" РИА

Нижегородская тяжелоатлетка Анастасия Романова завоевала серебро на Кубке России.

Как сообщили в Министерстве спорта Нижегородской области, прошедший 10 февраля в Орле турнир собрал более 150 спортсменов со всей страны.

Нижегородская спортсменка регионального Центра спортивной подготовки заняла второе место в весовой категории 71 кг по сумме двоеборья, набрав в сумме 219 кг (рывок — 104 кг, толчок — 115 кг).

Лучшие спортсмены по итогам Кубка России получат право представлять страну на международных турнирах.

Ранее сообщалось, что нижегородский тяжелоатлет Дамир Морозкин победил на первенстве России.