Петрозаводчане завоевали медали на Первенстве Северо-Запада по спортивной аэробике

В копилке воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва № 1 – «золото» и «серебро». С 3 по 6 марта в Пскове проходили Чемпионат и Первенство Северо-Запада России по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участие воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Петрозаводска. По итогам выступлений копилка нашей команды пополнилась двумя наградами. Так, Матвей Золотарев занял первое место в индивидуальной программе среди мальчиков 12-14 лет. Помимо этого, тройка спортсменов, в составе которой Матвей выступил вместе с Еленой Конищук и Дарьей Петровой, завоевала «серебро». Тренируются ребята у Натальи Смирновой и Ирины Шушкиной. Добавим, что за победу в соревнованиях по спортивной аэробике боролись почти двести участников из разных регионов Северо-Западного федерального округа.

Петрозаводчане завоевали медали на Первенстве Северо-Запада по спортивной аэробике