Соседи разошлись миром: «Вильярреал» и «Атлетик» обменялись голами

«Вильярреал» и «Атлетик» не выявили победителя в матче 31-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Соседи разошлись миром: «Вильярреал» и «Атлетик» обменялись голами

Счёт в матче на 43-й минуте открыл Рауль Гарсия, которому ассистировал Икер Муньяин. На 60-й минуте Альфонсо Педраса сравнял счёт, воспользовавшись точным пасом со стороны Саму Чуквезе.

По результатам встречи «Вильярреал» остался на седьмой строчке (46 баллов), а «Атлетик» – на восьмой (45 баллов).

Протокол игры Вильярреал 1:1 Атлетик Б 43' Гарсия Рауль (0:1) (1:1) Педраса Альфонсо 60' Асенхо Серхио • Марио Гаспар 78'оклен Франсис ( 78') • Орье Серж • Манди Аисса 81' • Педраса Альфонсо 50' • Чуквезе Саму 78' (Фойт Хуан ( 78') • Тригерос Мануэль 61' (Морено Херард ( 61') • Иборра Висенте • Пино Йереми 61' (Ло Чельсо Джовани ( 61') • Алькасер Пако 61' (Данджума Арно ( 61') • Гомес Мойсес Запасные: Парехо Даниэль • Пенья Рубен • Альбиоль Рауль • Капу ЭтьенРульи ХеронимоЭступиньян Первис Унай Симон • Де Маркос Оскар 76' (Саррага Ойер ( 76') • Вивиан Даниэль • Йерай Альварес • Баленсиага Микель • Беренгер Алекс 66' (Уильямс Нико ( 66') • Венседор Унай 76' (Гарсия Дани ( 76') • Весга Микель 27' (Петхарроман Алекс ( 27' 85') • Муньяин Икер • Уильямс Иньяки • Гарсия Рауль 66' (Сансет Ойян ( 66') Запасные: Юри Берчиче • Серрано Нико • Агиррезабала Жульен • Вильялибре Асьер • Нуньес Унай • Капа Андер 09 апреля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".