Волгоградка победила на крупном турнире по легкой атлетике

Антонина Кривошапка завоевала золотую награду в беге на 400 метров.   В российской столице завершился традиционный легкоатлетический турнир «Мемориал братьев Знаменских». Лучшие спортсмены страны сражались за медали в 20 дисциплинах. Волгоградскую область представляли 6 легкоатлетов.   В беге на 400 метров среди женщин выиграла опытная и титулованная волгоградка Антонина Кривошапка. Подопечная заслуженного тренера России Владимира Типаева показала результат 52,73 секунды. Наша спортсменка опередила москвичку Веронику Архипову и Екатерину Иванову из Иркутской области.   В секторе для прыжков в высоту, как обычно, не было равных олимпийской чемпионке Марии Ласицкене. Легкоатлетка, которая несколько лет жила и училась в Волгограде, показала результат 1 м 91 см.   Андрей Шитов. Фото Всероссийской федерации легкой атлетики