«Атлетик» разгромил «Кадис» в матче 3-го тура Примеры

Сегодня, 29 августа, на стадионе «Нуэво Мирандилья» прошёл матч 3-го тура испанской Примеры, в котором «Кадис» принимал «Атлетик» из Бильбао. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:00 мск. Гости забили первый гол на 24-й минуте матча – отличился нападающий Иньяки Уильямс.

0:1. Уильямс («Атлетик Б») пользуется ошибкой Арсамендии

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 56-й минуте Горка Гурусета с передачи Иньиго Лекуэ укрепил преимущество гостей.

0:2. Гурусета («Атлетик Б») забивает из-за пределов штрафной

На 78-й минуте Алекс Беренгер забил третий гол своей команды, ассистировал ему Нико Ульямс.

0:3. Беренгер («Атлетик Б») с легкостью замыкает прострел

В последние минуты матча Горка Гурусета после передачи Хорхе Морсильо установил итоговый счёт встречи — 4:0.

0:4. Гурусета («Атлетик Б») оформляет дубль и окончательный счет

После этого матча «Атлетик» набирает семь очков и поднимается на пятую строчку турнирной таблицы, уступая «Барселоне» и «Вильярреалу» при равенстве очков по разнице забитых и пропущенных мячей. «Кадис» терпит третье поражение подряд и остаётся на последнем месте чемпионата Испании.