Сампаоли начал в «Севилье» с ничьей против «Атлетика»

В восьмом туре Ла Лиги «Севилья» с новым главным тренером Хорхе Сампаоли играла против «Атлетика». Коллектив из Андалусии хотел поскорее отдалиться от зоны вылета и на четвертой минуте сделал шаг в этом направлении, когда Каспер Дольберг вывел Оливера Торреса на пустые ворота. За 16 минут до финального свистка баски отыгрались, Микель Весга был первым на подборе мяча и отправил его в сетку - 1:1. В целом «Атлетик» был близок к победе и выходу в лидеры, но Нико Уильямс и Иньяки Уильямс свои моменты не реализовали.

Сампаоли начал в «Севилье» с ничьей против «Атлетика»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Севилья 1:1 Атлетик Б (1:0) Торрес Оливер 4' 73' Весга Микель (1:1) Дмитрович Марко Монтьель Гонсало • Ньянзу Танги 56'кунья Маркос ( 56' 72') • Маркан Маркос • Теллес Алекс 39' 71' (Дилейни Томас ( 71') • Гудель Неманья • Хордан Хоан 56' (Кармона Хосе Анхель ( 56') • Гомес Алехандро • Иско Аларкон 38' 61'амела Эрик ( 61') • Торрес Оливер • Дольберг Каспер 60' (Эн-Несири Юссеф ( 60') Запасные: Ракитич Иван • Салас Кике • Буну Яссин • Навас Хесус • Сусо Хесус • Янузай Аднан • Мир Рафа Унай Симон • Де Маркос Оскар • Йерай Альварес • Иньиго Мартинес • Лекуе Иньиго • Гарсия Дани 56'есга Микель ( 56') • Сансет Ойян 56' (Эррера Андер ( 56') • Уильямс Нико • Муньяин Икер • Беренгер Алекс 74' (Гарсия Рауль ( 74') • Уильямс Иньяки Запасные: Венседор Унай • Морсильо Хон • Саррага Ойер • Агиррезабала Жульен • Гурусета Горка • Вильялибре Асьер • Паредес Айтор • Баленсиага Микель • Капа Андер 08 октября. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).