Войти в почту

«Атлетик» – «Реал», онлайн-трансляция матча чемпионата Испании, гол Карима Бензема, видео, 22 января 2023 года

«Реал» перекусил «Атлетик» в самое нужное время.

«Атлетик» – «Реал», онлайн-трансляция матча чемпионата Испании, гол Карима Бензема, видео, 22 января 2023 года
© Чемпионат.com

Прямо сейчас «Реал» играет на выезде в Бильбао с «Атлетиком». Первый тайм матча 18-го тура чемпионата Испании по сути казался будничным – но в его середине Карим Бензема сотворил настоящую красоту.

Первую половину стартового тайма «Атлетик» доминировал, атаковал ворота Тибо Куртуа, но забить не мог. А «Реал» при первом же полумоменте придумал гол. Благодаря Грамотной подаче Вальверде в штрафную, самому необычному ассисту Асенсио в карьере и невероятному удару Бензема.

Француз в касание и с разворота приложился по с высоты летящему мячу – и всё это стоя практически спиной к воротам. Ну что за пластика у этого форварда! В касание и в дальний угол – красотища. Если прислушаться, на «Сан-Мамесе» начали скандировать «Карим! Карим! Карим!».

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

До перерыва счёт в матче не изменился – отдыхать гости ушли в статусе ведущей в счёте команды. Вот что значит реализация. Королевская во всех смыслах. Кстати, этот гол стал 228-м для Бензема за «Реал» в Ла Лиге, по этому показателю он сравнялся с Раулем – впереди только Криштиану Роналду (311). Прямо сейчас «Реал» и «Атлетик» играют второй тайм, за матчем в прямом эфире можно следить в онлайн-сервисе Оkko и в текстовом формате на «Чемпионате».

Чемпионат.com: главные новости