Олимпийский призер Татьяна Каширина стала победительницей на Кубке России по тяжелой атлетике

Офицер Северо-Западного округа Росгвардии, пятикратная чемпионка мира, восьмикратная чемпионка Европы, рекордсменка мира, серебряный призёр Олимпийских игр (2012), заслуженный мастер спорта Российской Федерации капитан Татьяна Каширина выиграла Кубок России по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 килограммов.<br> <br> В рывке спортсменка успешно выполнила все три подхода и показала результат 125 килограммов, а в толчке набрала 150 килограммов. С суммой 275 кг она заметно опередила своих конкуренток.<br> <br> Татьяна Каширина - пятикратная чемпионка мира, восьмикратная чемпионка Европы, рекордсменка мира, серебряный призёр Олимпийских игр (2012).<br>

Олимпийский призер Татьяна Каширина стала победительницей на Кубке России по тяжелой атлетике