Волгоградцы завоевали три медали на первенстве РФ по легкой атлетике

До пьедестала почета сумели добраться Мария Попова, Алина Абраменко и Семен Бондаренко. В активе наших легкоатлетов золотая, серебряная и бронзовая награды.

Волгоградцы завоевали три медали на первенстве РФ по легкой атлетике
© Волгоградская правда

В городе Тольятти Самарской области завершилось первенство страны по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях участвовали юниоры и юниорки до 20 лет.

Волгоградцы выступили очень достойно и завоевали 3 награды различного достоинства.

18-летняя Мария Попова победила в прыжках в высоту. В своей лучшей попытке воспитанница тренера Марины Апанасенко показала результат 1 м 82 см.

Еще 2 награды талантливые волгоградские легкоатлеты завоевали в тройном прыжке. Ученица Елены Кондратьевой Алина Абраменко заняла 2-е место, а воспитанник Алексея и Елены Камчатниковых Семен Бондаренко взял бронзовую медаль.