«Рад, что завоевываю золото ЧР третий год подряд» — бегун Николаев после победы на турнире

Легкоатлет Александр Николаев после победы на чемпионате России в помещении в беге на 200 метров рассказал, что доволен своими результатами и тому, что удается завоевать золотую медаль на этих соревнованиях третий год подряд. Николаев одержал победу на дистанции, показав результат 21,02 секунды. Вторым стал Андрей Лукин (21,20), бронза — у Матвея Герасимова (21,21). — Полностью удовлетворен результатом, три года подряд завоевываю золото на этом чемпионате, очень рад. — Насколько максимальное время сегодня показали? — Максимально отдался; как был готов, так и пробежал, улучшил свой рекорд в помещении на 0,3 секунды по сравнению с прошлым годом, — передает слова Николаева корреспондент «Матч ТВ». Чемпионат России по легкой атлетике в помещении проходит с 3 по 5 марта в Москве. Прямую трансляцию смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.