Волгоградские легкоатлеты удачно выступили на турнире в Пензе

Талантливые спортсмены завоевали 3 медали различного достоинства в Пензе на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Чемпионы для России». В турнире участвовали юноши и девушки до 14 и до 16 лет.

Волгоградские легкоатлеты удачно выступили на турнире в Пензе
© Волгоградская правда

В беговых дисциплинах отлично проявил себя волгоградец Артем Хайсов. Воспитанник Олеси Кухарчук победил на дистанции 200 м и завоевал бронзу в забеге на 60 м.

В прыжках в длину 2-е место заняла Миранда Бессонова. В своей лучшей попытке волгоградка показала результат 5 м 35 см.

А вот опытные легкоатлеты не смогли порадовать волгоградских любителей Королевы спорта. На прошедшем в Москве чемпионате России в помещении спортсмены остались без медалей. Ближе всех к пьедесталу почета были Антонина Кривошапка, Анастасия Матвеева и Анна Татькова, занявшие в своих дисциплинах 4-е места.