Девятерых российских борцов дисквалифицировали за употребление допинга

Спортсмены нарушили правила.
Девять российских борцов отстранены от участия в соревнованиях решением Международного агентства допинг-тестирования (ITA). Об этом сообщает пресс-служба организации.
В списке дисквалифицированных спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, оказались Елена Вострикова, Дарья Лексина, Алексей Щёков (до 1 марта), Елена Куликова, Анжела Катаева, Маргарита Фаткулина, Алевтина Лисицина, Анастасия Щавлинская и Елена Гетта (до 18 ноября).
Отстранение распространяется на все соревнования, которые придерживаются Всемирного антидопингового кодекса.
Ранее сообщалось, что казахстанская спортсменка Нора Джеруто отстранена от соревнований до дальнейшего уведомления решением независимого легкоатлетического органа Athletics Integrity Unit (AIU) в связи с подозрением в нарушении антидопинговых правил.
Альварес о 3:1 со Швейцарией: «Аргентина боролась до конца – мы знали, что добьемся желаемого, если продолжим. Хотелось бы победить раньше, но все матчи очень сложны»
Умер экс-капитан сборной Аргентины Раттин. На ЧМ-1966 он не хотел уходить с поля после удаления в матче с Англией – позже ФИФА ввела желтые и красные карточки
Скалони о 3:1 со Швейцарией: «Аргентина добилась исторического успеха, но нам есть над чем работать. Надо быть реалистами – сегодня удача была на нашей стороне»