Войти в почту

Ставка с коэффициентом 3.80 на матч «Ренн» — «Монако»

onacolife.net Ставка с коэффициентом 3.80 на матч «Ренн» — «Монако»

Ставка с коэффициентом 3.80 на матч «Ренн» — «Монако»
© Betassist

Сезон во Франции близится к своему завершению.

В субботу, 27 мая, на стадионе «Роазон Парк» (Ренн) пройдёт матч 37-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 между «Ренном» и «Монако». Эксперты портала Sportskeeda поделились ставкой на эту встречу.

Ставка: ничья за 3.80.

На прошлой неделе «Ренну» удалось сохранить свои мечты о выходе в еврокубки, когда красно-чёрные разгромили «Аяччо» со счётом 5:0 на стадионе «Франсуа Коти».

С конца апреля «Ренн» выиграл три из четырёх последних матчей, забив 14 голов и дважды сохранив свои ворота «на замке». Благодаря прекрасной форме подопечные Бруно Женезио поднялись на шестое место в таблице Лиги 1 и на три очка отстают от монегасков.

«Монако», в составе которого играет россиянин Александр Головин, продолжает огорчать своих болельщиков в концовке сезона. 19 мая монегаски потерпели поражение от «Лиона» со счётом 1:3. С середины апреля команда Филиппа Клемана не смогла выиграть четыре из пяти последних матчей. Такое неудачное выступление связано с отсутствием остроты в атаке, где они забили всего три мяча в пяти последних встречах.

Аналитики ожидают, что на «Роазон Парк» будет напряжённая игра, которая завершится вничью, поскольку на кону стоят амбиции команд по выходу в Лигу Европы.

На сайте Betassist ежедневно публикуются прогнозы на матчи европейских чемпионатов

Стартовый свисток во встрече «Ренн» — «Монако» прозвучит в 22:00 мск. Отметим, что встреча первого круга состоялась 13 августа 2022 года в Монако и завершилась вничью (1:1).