В Сочи спасли лягушонка, который оказался на трассе во время мужского забега с/п

В Сочи проходит Командный чемпионат России — 2023. Одним из стартов сегодня, 25 мая, был мужской забег на 3000 метров с препятствиями. В яме с водой, которую успешно преодолели спортсмены, оказался маленький лягушонок.

На чемпионате России по легкой атлетике спасли лягушонка
© РИА Новости

Сначала в кадре показали лягушонка, который находился рядом с ямой с водой. После того, как спортсмены преодолели это препятствие, лягушонок оказался в воде. Один из смотрителей соревнований успел выбежать на трассу до появления спортсменов, вытащив земноводное. Лягушонок был успешно доставлен в безопасное место, где ему ничего не угрожает.

© Скриншот

Первое место в забеге занял представитель Алтайского края Ильдар Надыров. Второе место осталось за Максимом Якушевым, третьим финишировал Никита Калганов.