В рамках Недели на Никольской состоялись забеги на 60 м с участием звезд и известных спортсменов. В них приняли участие фигуристки Камила Валиева, Алина Загитова, Аделия Петросян, Софья Акатьева, певица Ольга Бузова, комментатор Дмитрий Губерниев другие.
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»