Легкоатлеты из «Востока» одержали победу в первенстве России

На завершившемся в Екатеринбурге первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли семь медалей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Илья Телькунов стал победителем в тройном прыжке с результатом 16,34 м. Это лучшее достижение Ильи в карьере. Василий Касторных завоевал золото в составе сборной Москвы в эстафете 4×100 м. Александр Рыбалкин занял третье место в беге на 10000 м. Владимир Кожухов стал бронзовым призером в беге на 3000 м с препятствиями. Ранэль Шафиков поднялся на третью ступень пьедестала в прыжке с шестом. Екатерина Будаева выиграла бронзу в составе сборной Москвы в эстафете у женщин 4×100 м, — рассказали в тренерском штабе. Также Ольга Каменева заняла третье место в беге на 800 м, а Ульяна Андреева остановилась в шаге от пьедестала в беге на 5000 м и стала четвертой в беге 1500 м. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.