Дильманн выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Барселоне и стал чемпионом серии

Французский пилот команды AVF Том Дильманн выиграл вторую гонку Формулы V8 3.5 в Барселоне, с помощью чего добыл чемпионский титул в серии. Вторым к финишу пришёл Рой Ниссани, выступающий за Lotus, а третьим стал Пьетро Фиттипалди из Fortec. Российский пилот SMP Racing Матевос Исаакян финишировал 5-м, а Егор Оруджев пересек финишную линию седьмым. Таким образом, Оруджев закончил сезон на третьем месте, а Исаакян на 9-м. Формула V8 3.5. Барселона. Вторая гонка 1. Том Дильманн (AVF). 2. Рой Ниссани (Lotus) +1.405. 3. Пьетро Фиттипалди (Fortec) +10.434. 4. Луис Делетраз (Fortec) +12.489. 5. Матевос Исаакян (SMP Racing) +12.998. 6. Рене Биндер (Lotus) +14.055. 7. Егор Оруджев (Arden) +16.262. 8. Бейтске Виссер (Teo Martin Motorsport) +39.609. 9. Джек Айткен (PR Motorsport) +41.250 10. Ю Канамару (Teo Martin Motorsport) +41.923.