Гран-при Макао Формулы-3 — 2018: онлайн-трансляция главной гонки

Выиграет ли в Макао несостоявшийся напарник Квята? А может, сын Шумахера? И как выступит россиянин Шварцман? 8:30. Доброе утро! Сегодня, 18 ноября, «Чемпионат» вместе с вами проследит за самой престижной гонкой мира для молодых гонщиков — Гран-при Макао Формулы-3. Одной из главных интриг предстоящего Гран-при можно считать противостояние Мика Шумахера и Дэниэла Тиктума — один выиграл чемпионат Европейской Формулы-3 в нынешнем сезоне, а второй был очень этим недоволен, излив на соперника достаточно подозрений в нечестности его побед. Причём первую часть противостояния в Макао выиграл именно Тиктум — в воскресной гонке он будет стартовать с первого места, а Мик Шумахер уйдёт в бой только шестым — именно на таких позициях завершили эти пилоты квалификационную гонку. Для российских болельщиков автоспорта есть и ещё один интересный вопрос — насколько успешно в главной гонке года для молодёжи сможет себя показать Роберт Шварцман? В квалификационном заезде Шварцман финишировал только 10-м, так что сегодня его ждёт очень непростая задача.

Гран-при Макао Формулы-3 — 2018: онлайн-трансляция главной гонки