Войти в почту

Тото Вольфф об Оконе в «Мерседесе»: «Лишь один пилот в истории успешно выступил в команде с суперзвездой – сам Хэмилтон»

«Хэмилтон в «Мерседесе» уже семь лет, и поставить против него Окона было бы не лучшей идеей для Эстебана. Кроме того, Окон пропустил сезон. Эта история может показаться захватывающей, и, наверно, он справился бы, но лишь один пилот в истории успешно выступил в команде с суперзвездой, и это сам Хэмилтон. Всем остальным нужно время. Я не хотел рисковать карьерой Эстебана», – признался Вольфф. В 2007 году Хэмилтон дебютировал в «Формуле-1» и занял второе место в чемпионате, уступив Кими Райкконену из «Феррари» одно очко и набрав одинаковое количество баллов со своим партнером по «Макларену» Фернандо Алонсо. Хэмилтон занял первое место по зарплатам в «Формуле-1» за сезон-2020, Квят – 17-й (Racing Elite) Фернандо Алонсо: «Пусть кто-нибудь еще выиграет то, что выиграл я, а потом покажет скорость в ралли» 🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Тото Вольфф об Оконе в «Мерседесе»: «Лишь один пилот в истории успешно выступил в команде с суперзвездой – сам Хэмилтон»
© Sports.ru