Албон выиграл вторую гонку Формулы-2 в Венгрии, Маркелов — тринадцатый

Пилот команды DAMS Александер Албон выиграл вторую гонку Формулы-2 на этапе в Венгрии, завоевав третью победу в сезоне. Второе место досталось Луке Гьотто, третьим стал Сержио Сетте Камара. Пилот команды Russian Time Артём Маркелов завершил гонку на тринадцатом месте, а его напарник по команде Тадасуке Макино стал двенадцатым. Лидер общего зачёта Джордж Расселл финишировал на восьмом месте. Формула-2. Венгрия. Вторая гонка 1. Александер Албон (DAMS) 2. Лука Гьотто (Campos Racing) 3. Сержио Сетте Камара (Carlin) 4. Ландо Норрис (Carlin) 5. Роберто Мери (MP Motorsport) 6. Ниреи Фукудзуми (Arden Motorsport) 7. Ник де Врис (Prema Racing) 8. Джордж Расселл (ART Grand Prix) 9. Луис Делетраз (Charouz Racing System) 10. Джек Эйткен (ART Grand Prix) … 12. Тадасуке Макино (Russian Time) 13. Артём Маркелов (Russian Time)