Матч-центр

Паффетт стал чемпионом DTM, Раст выиграл вторую гонку на «Хоккенхаймринге»

На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась заключительная гонка сезона в DTM. Её победителем стал , это был уже шестой кряду успех Раста. Второе место досталось стартовавшему с поула Марко Виттманну, а тройку лучших замкнул . . Таким образом, новым чемпионом серии стал именно Паффетт. Этот титул стал для него первым в карьере. Напомним, что в следующем сезоне 37-летний британец будет выступать в Формуле-E. Этот сезон DTM стал последним для «Мерседеса» в туринговой серии.
Паффетт стал чемпионом DTM, Раст выиграл вторую гонку на «Хоккенхаймринге»