«Полет» кубка Хэмилтона и борьба «Феррари». Яркие фото Гран-при России Формулы-1

29 сентября в Сочи на трассе «Сочи Автодром» завершилась гонка Гран-при России. Победу в ней одержал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас. Третий результат показал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Себастьян Феттель на старте гонки вышел в лидеры, однако после пит-стопа оказался позади напарника — Шарля Леклера. После пит-стопа на болиде Феттеля возникли проблемы, из-за чего он сошёл. На трассе был объявлен режим вирутального пейс-кара, во время которого Хэмилтону удалось тактически переиграть Леклера. Российский гонщик Даниил Квят финишировал на 12-й позиции. Напарник Квята Пьер Гасли финишировал 14-м. Лучшие кадры с Гран-при Формулы-1 в России — в фоторепортаже специальных корреспондентов мировых агентств.

«Полет» кубка Хэмилтона и борьба «Феррари». Яркие фото Гран-при России Формулы-1