Эванс выиграл гонку Формулы-E в Мехико и вышел в лидеры общего зачёта

В Мехико состоялась гонка Формулы-E. Победу в ней завоевал австралийский пилот Митч Эванс. Второе место занял Антониу Феликс да Кошта, тройку лучших замкнул Себастьен Буэми. Действующий чемпион серии Жан-Эрик Вернь финишировал четвёртым. Гонка в Мексике была отмечена семью сходами. Эванс, одержав победу, захватил лидерство в общем зачёте, на его счету 47 очков. У идущего вторым Александера Симса 46 баллов. Формула-E. Мексика 1. Митч Эванс (Jaguar Racing) 2. Антониу Феликс да Кошта (Techeetah) 3. Себастьен Буэми (DAMS) 4. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) 5. Александер Симс (Andretti Autosport) 6. Лукас ди Грасси (Team Abt) 7. Оливер Роуленд (DAMS) 8. Эдоардо Мортара (Venturi) 9. Джеймс Каладо (Jaguar Racing) 10. Паскаль Верляйн (Mahindra Racing)