Лундгор выиграл вторую гонку Ф-2 в Штирии, Шварцман сошёл

На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка Формулы-2 этапа в Штирии. Её победителем стал Кристиан Лундгор, одержавший первую в карьере победу в Ф-2. Второе место досталось бывшему пилоту молодёжной программы «Ред Булл» Дэниелу Тиктуму. Третьим до финиша добрался Маркус Армстронг. Победитель первой гонки, россиянин Роберт Шварцман, сошёл с дистанции на первом круге после неудачного старта. Его напарник Мик Шумахер также не финишировал, на его болиде возникли технические проблемы. Никита Мазепин финишировал восьмым, Артём Маркелов стал лишь шестнадцатым. Формула-2. Штирия. Вторая гонка 1. Кристиан Лундгор 2. Дэниел Тиктум 3. Маркус Армстронг 4. Чжоу Гуаньюй 5. Каллум Айлотт 6. Джек Эйткен 7. Шон Гелаэл 8. Никита Мазепин 9. Джехан Дарувала 10. Лука Гьотто… 16. Артём Маркелов