Британец Тиктум выиграл вторую гонку этапа «Формулы-2» в Великобритании

ТАСС, 2 августа. Британский пилот из команды DAMS стал победителем второй гонки четвертого этапа гоночной серии «Формула-2», который завершился в Великобритании на автодроме «Сильверстоун».
Вторым стал датский пилот команды ART Кристиан Лундгор. Призовую тройку замкнул швейцарец из команды Charouz Racing System.
Россиянин (Hitech GP), выигравший первую гонку, завершил заезд на пятой позиции. (BWT HWA Racelab) финишировал на 11-м месте. Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing , выступающий за Prema, закончил гонку на 14-й позиции, его партнер по команде сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца  — на 15-й.
Следующий этап «Формулы-2» также пройдет на трассе «Сильверстоун». Заезды пройдут 7-9 августа.