Российский пилот команды "Формулы-1" "Альфа Таури" Даниил Квят прокомментировал итоги Гран-при 70-летия, передает официальный сайт команды.
Напомним, россиянин занял десятое место.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
"У меня ощущение, что это была мегагонка. Мы проделали отличную работу, были способны выжать из автомобиля все. Думаю, сегодняшний результат - это максимум", - сказал Квят.
Ранее Квят занял десятое место на Гран-при 70-летия.
Спортс: главные новости
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах