Модель вступилась за Мазепина, который приставал к ней в машине
Российский гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин оказался в центре скандала из-за видео, которое появилось в Stories в его Instagram.
Из него следует, что во движения автомобиля спортсмен приставал к девушке на заднем сиденье и трогал её обнажённую грудь, снимая это на камеру. Та в ответ показывали Мазепину средний палец и сопротивлялась. Спутницей автогонщика оказалась модель по имени Андреа.
Видео вскоре исчезло со страницы пилота, но его успели скопировать. Инцидент вызвал большой резонанс в интернете. Некоторые любители «Формулы-1» обратились к команде Haas с призывом уволить Мазепина. Там пообещали провести тщательное расследование.
В свою очередь, Андреа опубликовала пост в поддержку Мазепина. В своём Instagram она призналась, что в машине они просто дурачились, и девушка сама залила видео в Stories ради шутки. Андреа подчеркнула, что Мазепин является хорошим человеком.
Ранее сообщалось, что Мазепин лишился подиума в первой гонке «Формулы-2» на Гран-при Сахира.