Войти в почту

FAA и American Airlines подтвердили встречу пилотов Airbus  с НЛО

 Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) и авиакомпания American Airlines подтвердили сообщение пилотов Airbus о встрече с неопознанным летающим объектом. Он якобы был замечен 21 февраля над Нью-Мексико экипажи A320, который видел "длинный цилиндрический объект" на рейсе 2292 American Airlines из Цинциннати в Феникс.

FAA и American Airlines подтвердили встречу пилотов Airbus  с НЛО
© AirCargoNews.ru

Пилоты связались с центром управления движением, которому передали информацию об обнаруженном НЛО. По сообщениям СМИ, American Airlines подтвердила подлинность записанной трансляции. 24 февраля отчет пилота был также подтвержден FAA, но подчеркнул, что авиадиспетчеры не видели никаких объектов в этом районе на радарах. Летчики описали неопознанный объект как маневренную ракету, летящую очень быстро. Отчет соответствует документам, рассекреченным Пентагоном в апреле 2020 года, а также некоторым другим описаниям объектов цилиндрической формы, с которыми сталкивались пилоты.

После рассекречивания записей нескольких наблюдений НЛО Пентагон намеревается сформировать новую рабочую группу для их изучения. Подобная встреча была также задокументирована в апреле 2018 года, когда пилоты Learjet 36 компании Phoenix Air и A321 American Airlines сообщили, что странный объект пролетел над ними недалеко от границы с Нью-Мексико. Регион славится активностью военной авиации из-за большого количества близлежащих авиабаз. Тем не менее, никаких полетов, совпадающих по месту и времени, УВД не зафиксировало.

Андрей Бочкарев