Зеленоградские картингисты стали лучшими в личном зачете среди участников спартакиады допризывной молодежи

В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады молодежи допризывного возраста г. Москвы. В финальных соревнованиях по военно-технической подготовке в дисциплине «спортсмен-картингист» лучшими стали участники зеленоградской команды, представляющие ЦАМК ДОСААФ России. Из-за сильного дождя в день соревнований заезды картингистов были перенесены. Это потребовало от спортсменов и выдержки, и мастерства: управлять картом на скользкой после дождя трассе непросто! Но зеленоградцы великолепно справились с этой задачей. По итогам состязаний Виталий Миронов занял второе место, а Егор Солдатенков стал победителем. Поздравляем наших спортсменов и их наставника, инструктора картинг-центра ЦАМК ДОСААФ России Дмитрия Панкина, с успешным выступлением и желаем новых побед!

Зеленоградские картингисты стали лучшими в личном зачете среди участников спартакиады допризывной молодежи