Войти в почту

В Дзержинске пройдет мотопробег в честь закрытия мотосезона-2021

В Дзержинске 16 октября состоится официальное закрытие мотосезона 2021 года. Мероприятие организовано группой мотоциклистов Дзержинска во главе с лидером байкерского движения Максимом Орловым совместно с администрацией города.

В рамках закрытия мотосезона будет проведен мотопробег. Его старт запланирован на 12.30 на площадке МУП «Экспресс» (Нижегородское шоссе, 5). Сбор участников для инструктажа и проверки связи состоится в 12.00.

После этого колонна мотоциклистов в сопровождении экипажа ГИБДД проедет по Чернореченской и Заревской объездным дорогам, улице Красноармейской, проспектам Свердлова и Циолковского и площади Дзержинского до Центрального городского парка культуры и отдыха.

В 13.00 в Центральном парке начнется выступление групп из Нижнего Новгорода и Москвы – «Хаски», «Черный квадрат» и «Черный кофе».

Принять участие в закрытии мотосезона можно будет при наличии QR-кода с портала «Госуслуги» (выданного на основании сертификата о профилактической прививке от COVID-19 или сертификата об иммунизации) или активированного «универсального документа посетителя мероприятий» («Мультипасс») на цифровом устройстве либо в виде оригинала бейджа.

Регистрация на мотопробег доступна по ссылке.

Фото: пресс-служба администрации г.о. город Дзержинск