Гладбахская «Боруссия» пропустила 6 голов за тайм от «Фрайбурга»

Недавно громившая «Баварию» со счётом 5:0 гладбахская «Боруссия» сегодня побывала в шкуре противника. В домашнем матче с «Фрайбургом» команда пропустила три мяча за 12 минут и пять - за 25. На перерыв соперники ушли при счете 0:6, встреча так и закончилась.

Гладбахская «Боруссия» пропустила 6 голов за тайм от «Фрайбурга»
© Евро-футбол.Ру

«Фрайбург» ворвался в зону Лиги чемпионов, его соперник застрял в середине таблицы.

Протокол игры Боруссия М 0:6 Фрайбург 2' Эггештайн Максимилиан (0:1) 5' Шаде Кевин (0:2) 12' Линхарт Филипп (0:3) 19' Хёфлер Николас (0:4) 25' Хёлер Лукас (0:5) 37' Шлоттербек Нико (0:6) Зоммер Янн • Гинтер Маттиас Эльведи НикоБенсебаини Рами 15' • Лайнер Штефан 29' (Херрманн Патрик ( 29') • Закария Денис • Коне Куадио 24' • Скалли Джозеф • Хофманн Йонас • Тюрам Маркус 71' (Штиндль Ларс ( 71') • Плеа Алассан 29' (Эмболо Брель ( 29') Запасные: Нец Лука • Нойхаус Флориан • Вольф Ханнес • Бенеш Ласло • Зиппель Тобиас • Крамер Кристоф Флеккен Марк • Кюблер Лукас • Линхарт Филипп 82' (Гульде Мануэль ( 82') • Шлоттербек Нико 82' (Шлоттербек Кевен ( 82') • Гюнтер Кристиан • Шаде Кевин 61' (Шаллаи Роланд ( 61') • Эггештайн Максимилиан 74' (Чон У-Ён ( 74') • Хёфлер Николас • Грифо Винченцо • Демирович Эрмедин 44' 74' (Хаберер Яник ( 74') • Хёлер Лукас Запасные: Сильдиллия Килианн • Петерсен Нильс • Уфофф Бенджамин • Буркарт Нишан 05 декабря. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).