Войти в почту

Команда MotoGP WithU Yamaha представила мотоциклы 2022 года

Команда WithU Yamaha представила мотоциклы 2022 года, на которых Андреа Довициозо и Дэррин Биндер будут бороться за победы в новом сезоне MotoGP. Презентация прошла в Филармоническом театре Вероны и была озвучена итальянской оперой.

Команда MotoGP WithU Yamaha представила мотоциклы 2022 года
© autosport.com.ru

Напомним, что после ухода малайзийской нефтяной компании Petronas, титульным спонсором команды стала итальянская энергетическая компания WithU, чьи фирменные цвета теперь красуются на байках Yamaha.

Мотоциклы 2022 годаФото: WithU Yamaha

«Презентация в этом прекрасном месте знаменует для команды ряд событий: мы поставили перед собой цель – стать конкурентоспособными, удивить всех и сделать всё возможное, чтобы выйти в лидеры. Во-вторых, WithU впервые стала титульным спонсором команды MotoGP. Мы работаем вместе с 2019 года и ценим их преданность, доверие и уверенность в новом путешествии, которое продлится следующие три года.

В сезоне 2022 года мы стремимся быть в числе лучших независимых команд. Мы хотим бороться за звание лучшего новичка года, хоть и знаем, что это будет трудно, поскольку Дэррин [Биндер] – единственный из пяти новичков, кто пришёл из Moto3. Андреа [Довициозо] хочет доказать, что у него есть мотивация, опыт и стремление бороться за титулы», – сказал руководитель WithU Yamaha Разлан Разали на презентации.