Войти в почту

Актер Том Холланд: «Восхищен Хэмилтоном – он творит историю каждый день и разбил все возможные стеклянные потолки»

Отвечая на вопрос о чернокожих людях, являющихся примером для подражания, Холланд отметил, насколько достойно пилот «Мерседеса» принял поражение в борьбе с гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном на последних минутах сезона-2021.

Актер Том Холланд: «Восхищен Хэмилтоном – он творит историю каждый день и разбил все возможные стеклянные потолки»
© Sports.ru

«Если говорить об истории, можно сказать о том, как она творится. Посмотрите на Льюиса Хэмилтона, на его карьеру. Я всего несколько недель назад ужинал с Льюисом и считаю, что он показывает пример стольким людям по всему миру. То, что случилось с ним в конце прошлого сезона, его способность так достойно принять поражение перед лицом невзгод – и это происходит в спорте, который кажется весьма элитарным. Он побил все рекорды и разбил все стеклянные потолки, которые только можно себе представить.

Меня очень и очень впечатляет Льюис – он творит историю каждый день. Я невероятно восхищен его рабочей этикой и достоинством. К тому же он отличный парень», – заявил Холланд.

В «Ф-1» не утихает скандал из-за спорного финиша: судьи украли титул у Хэмилтона? Рестарт провели не по правилам?

Великая война «Мерседеса» и «Ред Булл»: чья команда все-таки лучше? Где стратеги – хитрее, боссы – грознее, а вторые пилоты – услужливее?

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram