Войти в почту

Себастьян Феттель пока не дал имя новой машине «Астон Мартин»: «В этот раз не обязательно выберем имя девушки Бонда, посмотрим»

Феттель перед началом сезона традиционно присваивает своим машинам женские имена. В прошлом сезоне, который был для Феттеля первым в составе «Астон Мартин», немец назвал свою машину Хани Райдер – в честь вымышленного персонажа в фильме о Джеймсе Бонде «Доктор Нет» 1962 года, снятого по мотивам романа Яна Флеминга.

Себастьян Феттель пока не дал имя новой машине «Астон Мартин»: «В этот раз не обязательно выберем имя девушки Бонда, посмотрим»
© Sports.ru

«Когда я проснулся сегодня утром, то не думал об этом. Но сегодня меня столько раз об этом спросили, что я уже начал обдумывать пару имен. Но я пока не принял решение – к тому же, обычно я не принимаю его в одиночку. Я делаю это вместе со своими механиками.

В прошлом году мы остановились на Хани Райдер, потому что это была первая машина «Астон Мартин» и имя первой девушки Джеймса Бонда. Не знаю. В этот раз мы не обязательно выберем имя еще одной девушки Бонда, но я уверен, что мы что-нибудь придумаем», – рассказал Феттель.

Первый настоящий болид новой «Ф-1»: с огромными радиаторами, задранным носом и конструкцией под Феттеля

«Астон Мартин» тестирует болид 2022 года в рамках съемочного дня на «Сильверстоуне»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram