Спортсмены из 20 городов РФ стали участниками мотокросса в Павловском Посаде

Участниками соревнований стали 190 спортсменов, которые представляли 20 городов России. Мероприятие собрало более 1 500 зрителей, среди них как жители, так и гости округа.

Спортсмены из 20 городов РФ стали участниками мотокросса в Павловском Посаде
© runews24.ru

Участники соревнований отметили высокий уровень организации состязаний, отличную трассу и справедливое судейство.

«Впечатлен профессиональным мастерством спортсменов! Это люди, влюбленные в скорость и для них мотоциклы — это целая жизнь! Глядя на них, понимаешь, какие эмоции они испытывают, преодолевая испытания трассой», – прокомментировал мероприятие глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов.

Награды из рук главы округа получили все, кто в течение дня боролся за кубок победителя мотокросса. Павлопосадская команда заняла второе место в общекомандном зачете. В нее вошли представители династии чемпионов мотокросса – братья Артемий и Максим, а также их отец Владислав Назаров.

Первое место соревнований завоевала команда из Владимира, а на третьем оказались спортсмены из Протвино.