Загребское «Динамо» с «Ред Булл Зальцбургом» выдали боевую ничью

Загребское «Динамо» и «Ред Булл Зальцбург» провели насыщенный событиями матч Лиги чемпионов. В дебюте гости провели красивую атаку, которую завершил Николас Зайвальд. В конце первого тайма Дарио Шпикич забил из офсайда, а его партнер, Роберт Любичич - по правилам пушечным ударом.

Загребское «Динамо» с «Ред Булл Зальцбургом» выдали боевую ничью

После перерыва Лука Сучич зарядил в перекладину, а Петар Бочкай едва не принес победу хозяевам в компенсированное время, но с штрафного направил мяч в штангу - 1:1. В этой группе совсем ничего не ясно.

Протокол игры Динамо Загреб 1:1 Ред Булл Зальцбург 12' Зайвальд Николас (0:1) (1:1) Любичич Роберт 40' Ливакович ДоминикРистовски Стефан 79' (Мохаррами Садех ( 79') • Шутало Йосип • Перич Дино • Мишич Йосип 86' (Булат Марко ( 86') • Шпикич Дарио 80' (Батурина Мартин ( 80') • Иванушец Лука 52' 80' (Бочкай Петар ( 80') • Адеми Ариян 67' (Дрмич Йосип ( 67') • Любичич Роберт • Петкович Бруно • Оршич Мислав Запасные: Марин Антонио • Эмрели Махир • Стефульж Даниэль • Загорац Даниэль • Дилавер Эмир • Теофил-Катерин Кевин • Лауритсен Расмус Кён Филипп • Дедич Амар • Соле Умар • Павлович Страхиня 90' • Ульмер Андреас • Зайвальд Николас • Гурна-Дуат Люка • Кьергаард Мауриц • Сучич Лука 90' • Сеско Бенджамин 86' (Шимич Роко ( 86') • Окафор Ноа 62' (Адаму Чуквубике ( 62') Запасные: Ван дер Бремпт Игнасе • Диарра Юба • Бернардо Фернандес • Вебер Максимилиан • Мантл Нико • Вальке Александр • Пёнтковски Камиль 11 октября. Стадион "Максимир" (Загреб).