«Боруссия» из Дортмунда устроила «Штуттгарту» 5:0

После трёх матчей без побед «Боруссия» из Дортмунда устроила болельщикам голевое пиршество в противостоянии со «Штуттгартом». Аутсайдеры пропустили сразу пять безответных мячей и ответили голом престижа на 89-й минуте (правда, его отменили). У Джуда Беллингема дубль, а его команда вырвалась на четвертое место.

«Боруссия» из Дортмунда устроила «Штуттгарту» 5:0

Протокол игры Боруссия Д 5:1 Штуттгарт (1:0) Беллингем Джуд 2' (2:0) Зюле Никлас 13' (3:0) Джованни Рейна 44' (4:0) Беллингем Джуд 53' (5:0) Мукоко Юссуфа 73' Кобель Грегор • Зюле Никлас • Хуммельс Матс 67' (Модест Антони ( 67') • Шлоттербек Нико 56' (Джан Эмре ( 56') • Геррейро Рафаэль 80' (Вольф Мариус ( 80') • Беллингем Джуд • Эзкан Салих 45' • Адейеми Карим 67' (Пасслак Феликс ( 67') • Брандт Юлиан • Джованни Рейна 67' (Азар Торган ( 67') • Мукоко Юссуфа Запасные: Роте Том • Майер Александер II • Алле Себастьян • Пападопулос Антониос Мюллер Флориан • Мавропанос Константинос • Антон Вальдемар • Загаду Дан-Аксель • Мвумпа Силас 57' (Нартей Николас ( 57') • Соса Борна • Мийо Энцо 57' (Фюрих Крис ( 57') • Эндо Ватару • Ахамада Науиру 73' (Каразор Атакан ( 73') • Гирасси Серу 73' (Пфайффер Лука ( 73') • Томаш Тьягу 62' (Переа Хуан ( 62') Запасные: Кулибали Танги • Эглофф Лилиан • Ито Хироки 22 октября. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).