Войти в почту

Свердловские VIP возложили цветы к памятнику Георгия Жукова

В Екатеринбурге 8 мая силовики, представители командования Центрального военного округа (ЦВО) и свердловские VIP, в числе которых замгубернатора региона Азат Салихов, замглавы города Алексей Бубнов и председатель заксобрания Людмила Бабушкина, возложили цветы к памятнику полководца Великой Отечественной войны Георгия Жукова. Об этом сообщается на официальном портале Екатеринбурга.

Свердловские VIP возложили цветы к памятнику Георгия Жукова
© Ura.Ru

«Накануне 9 Мая прошла церемония возложения цветов к памятнику Георгия Жукова. В акции участвовали силовики, командование ЦВО, замгубернатора региона Азат Салихов, замглавы города Алексей Бубнов, председатель заксобрания Людмила Бабушкина и замполпреда президента в УрФО Борис Кириллов», — говорится в сообщении.

Также на мероприятии были ветераны ВОВ, труженики тыла, курсанты, представители религиозных, молодежных и других общественных объединений. Ежегодная традиция существует с 1995 года.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области прошел автопробег в честь Дня Победы. Его провели в Белоярском городском округе.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.