Войти в почту

Шакире снова не везет: Льюиса Хэмилтона заметили на свидании с другой девушкой

Никогда такого не было, и вот опять. По Сети ползут слухи, будто новоиспеченный ухажер Шакиры, чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, на самом деле встречается с другой. Издание Daily Mail сообщает, что 38-летнего гонщика неоднократно видели с 24-летней бразильской моделью Джулианой Налу.

Шакире снова не везет: Льюиса Хэмилтона заметили на свидании с другой девушкой
© Super.ru

Во-первых, в апреле знойная латиноамериканка вместе со спортсменом побывала на фестивале Coachella в Калифорнии. Во-вторых, в начале мая камеры журналистов запечатлели ее в паддоке Гран-при Майами, куда простым смертным вход строго запрещен. Наконец, в-третьих, уже после морской прогулки Хэмилтона с Шакирой на его частном катере и прочих явных признаков зарождающихся отношений гонщик посетил ресторан в Нью-Йорке в одно время с Джулианой. Теперь остается только гадать, с кем из девушек у британского спортсмена чисто дружеские отношения, а с кем — что-то большее.

Что касается Джулианы, то о ней известно немногое: она дебютировала на подиуме миланской Недели моды, а теперь стала лицом кампании австралийского бренда купальников. Кроме того, в прошлом году девушка встречалась с Канье Уэстом, правда, занять место Ким Кардашьян так и не смогла.

Читатели британского таблоида восприняли известие о ее романе с гонщиком неоднозначно. Кто-то уверен, что это просто пиар-ход, а кто-то думает, что юная модель и правда лучше смотрится в роли подруги Хэмилтона, чем умудренная опытом 46-летняя поп-дива. «Его команда пиарщиков изо дня в день штампует одну и ту же чепуху», — пишет один. «Думаю, с Шакирой у них платонический отношения. Бразильянка больше похожа на его типаж», — отмечает второй. «Так и знал, что он не захочет Шакиру. Она слишком старая», — неполиткорректно комментирует третий.

Что ж, время покажет, кто прав. Как знать, может, у Тома Круза все-таки появится второй шанс?