Барнард выиграл основную гонку Ф-3 в Бельгии, Бедрин стал третьим, стартовав с 18-го места

На автодроме «Спа-Франкоршам» в Бельгии завершилась основная гонка Формулы-3, победителем которой стал пилот «Йенцер Моторспорт» Тейлор Барнард. Второе место занял Кристиан Мэнселл, а замкнул тройку лучших российский гонщик, напарник Барнарда Никита Бедрин. При этом он прорывался к подиуму с 18-го места.

Также отметим, что София Флёрш финишировала седьмой.

Формула-3. Бельгия. Основная гонка:

1. Тейлор Барнард («Йенцер Моторспорт») — 39:50,104. 2. Кристиан Мэнселл («Кампос Рейсинг») +1,529. 3. Никита Бедрин («Йенцер Моторспорт») +7,703. 4. Алекс Гарсия («Йенцер Моторспорт») +8,915. 5. Кайо Коллет («Ван Амерсфорт Рейсинг») +20,053. 6. Себастьяг Монтойя («Хайтек Пульс-Эйт») +20,172. 7. София Флёрш («ПХМ Рейсинг Хароуз») +20,533. 8. Пол Арон («Према Рейсинг») +28,760. 9. Пепе Марти («Кампос Рейсинг») +30,172. 10. Франко Колапинто («МП Моторспорт») +31,547.