Войти в почту

«Его просто не понимают». Берни Экклстоун встал на защиту Мохаммеда бен Сулайема

Бывший глава Формулы 1 Берни Экклстоун заступился за Мохаммеда бен Сулайема. В последнее время президент FIA подвергается резкой критике, а его мнение часто расходится с мнением руководства и команд Ф1. Последним серьёзным скандалом стало расследования дела Тото и Сьюзи Вольф, которое FIA начала и закрыла за два дня.

«Его просто не понимают». Берни Экклстоун встал на защиту Мохаммеда бен Сулайема
© autosport.com.ru

Сообщается, что отношения между Вольфом и Сулайемом значительно ухудшились после расследования в отношении его жены. В недавнем интервью Вольф заявил, что эта ситуация повлекла за собой слишком много последствий.

«Пуля уже выпущена». Тото Вольф намекнул на судебный иск против FIA

«Его подход отличается от всего, что делалось в прошлом, и от того, что делал я. На мой взгляд, он простой человек, и он хочет лучшего для спорта. Его плохая репутация связана с тем, что люди не понимают его. Но теперь он сам понимает, что руководители Формулы 1 не такие, какими он их себе представлял», – сказал Экклстоун Sport Bild.

Мохаммед бен Сулаейем: Я знаю, кто на меня нападет в Формуле 1 «Знаю этого персонажа»: Жан Тодт ответил на обвинения Мохаммеда бен Сулайема