Войти в почту

Андреа Стелла: «Настоящие чемпионы с каждым годом становятся только лучше. Талант, мышление, рабочая этика – у Норриса все это есть»

За карьеру в «Ф-1» Стелла успел поработать с такими гонщиками, как Фернандо Алонсо (Стелла много лет был гоночным инженером Алонсо, пока не ушел на повышение), Кими Райкконен и Михаэль Шумахер.

Андреа Стелла: «Настоящие чемпионы с каждым годом становятся только лучше. Талант, мышление, рабочая этика – у Норриса все это есть»
© Sports.ru

«Ландо определенно стоит в одном ряду с этими гонщиками. Он входит в ту же категорию гонщиков, что и они, он сделан из того же чемпионского теста. Талант, мышление, рабочая этика – все это у него есть. И он готов к работе.

В то же время, когда вы думаете об истинных чемпионах, то понимаете, что их всех отличает одна характеристика – со временем они все становятся только лучше.

Настоящие чемпионы, как кажется, с каждым годом становятся только лучше, сильнее. И, как мне кажется, происходит это потому, что они используют свой интеллект в работе, поддерживают высокий уровень рабочей этики, а также собирают вокруг себя лучших людей.

Они делают все возможное для того, чтобы становиться все лучше и лучше, просто потому что уровень конкуренции в спорте постоянно растет.

В случае с Норрисом у него есть все необходимые исходные материалы – это было видно еще тогда, когда он проводил за «Макларен» свою первую сессию свободных заездов. Его сырой, природный талант был виден еще в 2018 году. И он продолжал расти. Так что у Ландо есть все необходимое, нам просто нужно продолжать расти из года в год – как делает каждый чемпион. И мы готовы поддержать его во всем, и абсолютно в нем уверены», – рассказал Норрис.

«Он готов». «Макларен» расхваливает своего лидера – ваяет претендента на победы в «Ф-1»