Войти в почту

Мужа еще одной участницы Spice Girls уличили в изменах: как отреагировала Виктория Бекхэм и остальные «перчинки»?

Участницам главной поп-группы 90-х фатально не везет с верными мужьями. Только утих вновь разгоревшийся скандал вокруг Дэвида Бекхэма и его измен Виктории, как появились печальные новости о супруге еще одной экс-«перчинки». Вы не поверите, он тоже бывший спортсмен и обладатель внушительного состояния — речь о Кристиане Хорнере, муже Джери Холливелл (она же Джинджер Спайс). В молодости он добился успеха в качестве автогонщика, а сейчас возглавляет команду «Формулы-1» «Ред Булл». В начале февраля Хорнера обвинили в домогательствах в отношении сотрудницы. Среди прочего утверждается, что 50-летний Кристиан отправлял женщине сообщения сексуального характера.

Мужа еще одной участницы Spice Girls уличили в изменах: как отреагировала Виктория Бекхэм и остальные «перчинки»?
© Super.ru

Сейчас в отношении супруга Джинджер Спайс проводится внутреннее расследование. Результаты проверки будут известны в течение следующей недели. Сам Хорнер категорически отрицает все обвинения.

Как сообщают британские СМИ, на фоне этих неприятных новостей все участницы легендарного герлз-бенда сплотились вокруг Джерри. «Они незаметно поддерживают ее, что называется, за кулисами и проверяют, все ли с ней в порядке. Джери сломлена этим испытанием, но она благодарна за заботу, которой ее окружили друзьями», — поделился источник The Sun.

Несмотря на то что экс-«перчинка» опустошена из-за обвинений против ее мужа, ставить крест на отношениях пары еще рано. «Джери улыбнется и сделает все возможное, чтобы они были вместе», — так прокомментировал один из инсайдеров перспективы брака.

Кристиан и Джери поженились в 2015-м, а познакомились несколькими годами ранее на Гран-при Великобритании. Ради бывшей участницы Spicе Girls Хорнер оставил мать своей шестимесячной дочери — а в 2017-м у пары родился сын, который стал вторым ребенком для обоих родителей (у Джери есть дочь от предыдущих отношений).