Войти в почту

Курганский гонщик попал в больницу после падения на соревнованиях

Шадринский гонщик Константин Коленкин получил травмы в результате жесткого падения во время заезда на Кубке России по мотогонкам в Уфе. Об этом сообщается в группе фанатов ледового спидвея во «ВКонтакте».

Курганский гонщик попал в больницу после падения на соревнованиях
© Ura.Ru

«25 февраля на Кубке России Константин Коленкин в 40-м заезде допустил падение», — сообщается в группе фанатов спидвея «ice gladiators FC» во «ВКонтакте». Коленкин обратился в больницу. Врач диагностировал многочисленные травмы, в том числе несколько переломов, однако от госпитализации спортсмен отказался. Фанаты пожелали гонщику скорейшего выздоровления.

Ошибку шадринский спортсмен допустил во время заключительного заезда, из-за чего лишился шанса на победу. Коленкин с результатом 27 очков занял второе место. Победу в соревнованиях одержал Дмитрий Хомицевич, который за два дня гонок набрал 28 очков из 30 возможных. В соревновании Шадринск помимо Коленкина представляли еще два гонщика команды «Торпедо — ШААЗ» Матвей Волков и Владислав Мартьянов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.