Войти в почту

Уральская команда «Ближе к детям» приняла участие во втором сезоне проекта «Лига городов»

Во втором сезоне «Лиги городов» на телеканале ТНТ приняла участие команда «Ближе к детям» из Екатеринбурга. В команде действующие работающие педагоги Дома детского творчества Октябрьского района города Екатеринбурга и их ученик.

Команда участвовала в первом сезоне, но, к сожалению, ни один из наставников не выбрал «Ближе к детям». Сергей Светлаков, Артем Калайджян и Марина Кравец предложили мальчику Диме, участнику команды, продолжить участие в проекте в одном из их коллективов. Он согласился выступить за команду Сергея Светлакова.

«Мы думали, что в первом сезоне тема учителей-педагогов была уже исчерпана, но, оказывается, если очень сильно постараться, то можно придумать много нового и свежего. Ну и если в команде есть талантливый ребёнок, то шансы пройти кастинг увеличиваются», – поделилась с ИА «Уральский меридиан» команда «Ближе к детям».

Также команда рассказала, что у них нет цели попасть к какому-то определённому наставнику, потому что все они крутые и опытные в юморе люди. А также поделилась, что стараются не думать о том, как потратят приз: «Потому что если не выиграем, то расстроимся, а деньги уже мысленно потратили. Мы вот недавно взяли ипотеки все на учительскую зарплату, например, ни на что не намекаем».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что «Лиги городов» – совместный проект ТНТ и компании АМиК, в котором команды комиков со всей страны под руководством именитых наставников соревнуются между собой за приз в 10 миллионов рублей.