Норрис показал неприличный жест болельщику, спросившему, когда он выиграет Гран-при

Пилот «Макларена» британец Ландо Норрис эмоционально отреагировал на вопрос одного из болельщиков на минувшем Гран-при Австралии.

Норрис показал неприличный жест болельщику, спросившему, когда он выиграет Гран-при

Мужчина, снимавший Норриса на телефон, задал вопрос, когда он одержит первую победу в Формуле-1, на что британец показал ему средний палец и вызвал смех.

Напомним, Норрис занял третье место на Гран-при Австралии, подиум стал для Ландо 14-м, он является рекордсменом по числу подиумов без побед в истории Формулы-1.

Формула-1. Гран-при Австралии. Гонка:

1. Карлос Сайнс («Феррари») — 58 кругов. 2. Шарль Леклер («Феррари») +2,366. 3. Ландо Норрис («Макларен») +5,904. 4. Оскар Пиастри («Макларен») +35,770. 5. Серхио Перес («Ред Булл») +56,309. 6. Лэнс Стролл («Астон Мартин») +1.33,222. 7. Юки Цунода («РБ») +1.35,601. 8. Фернандо Алонсо («Астон Мартин») +1.40,992. 9. Нико Хюлькенберг («Хаас») +1.44,553. 10. Кевин Магнуссен («Хаас») +1 круг.