Войти в почту

«Машина или четкие ценности». Тото Вольф предложил Ферстаппену выбор

Руководитель Mercedes Тото Вольф дал понять, что Макс Ферстаппен вполне может перейти в «Серебряные стрелы». По мнению австрийца, есть у команды из Брэкли то, чего нет у Red Bull Racing, особенно после скандала с Кристианом Хорнеромю

«Машина или четкие ценности». Тото Вольф предложил Ферстаппену выбор
© autosport.com.ru

«Рано или поздно Максу, Йосу и Раймонду [Вермюлен – менеджер нидерландского гонщика] придется определиться, что для них главное: машина, результаты и четкие ценности внутри коллектива.

Я хорошо их знаю и думаю, что для Макса и его отца четкие ценности в команде очень важны. Я жду его», – приводит слова Вольфа нидерландский De Telegraaf.

По слухам, Ферстаппен может присоединиться к Mercedes уже в 2025 году, заменив Льюиса Хэмилтона, который подписал контракт с Ferrari.

Источник: Переход Макса Ферстаппена в Mercedes становится всё вероятнее Макс Ферстаппен: Приятно слышать слова Вольфа, но это ничего не меняет Хельмут Марко ответил на вопрос, обсуждал ли он с Ферстаппеном переход в Mercedes Mail Sport: Фернандо Алонсо заменит Макса Ферстаппена в Red Bull по ходу сезона-2024