Пилот «Мерседеса» признал, что у него нет объяснений тому, почему на этапе в Монце болид немецкой команды не смог соперничать в темпе с «Маклареном» и «Феррари». И что даже возможность проехать гонку с одним пит-стопом – используя тактику, которая принесла Шарлю Леклеру победу, – никак бы не повлияла на позицию Льюиса на финише. Хэмилтон завершил гонку на позиции.
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»
Ротенберг о возвращении России: «Канада, США – будем готовы обыграть любую сборную, неважно, в каком составе. Изучаем, как играет Канада – у нас есть доступ к их упражнениям»